
Подозреваемому 38 лет. По версии следствия, ночью 15 октября он находился в квартире на шестом этаже в центре Ростова-на-Дону.
В ходе конфликта с 27-летней знакомой он вытолкнул её из окна. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте.
В ходе расследования установлено, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности. Суд избрал в отношении него меру пресечения в виде заключения под стражу.
Уголовное дело расследует следственный отдел по Кировскому району следственного управления СК России по Ростовской области. Мужчину обвиняют по ч. 1 ст. 105 УК РФ.
По уголовному делу проведена судебно-медицинская экспертиза. Следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, продолжаются.
Скрин с видео
____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.
