Информация о событиях юга России и мира

Всех этих «голых» светских львиц и львов, певчих и певцом ртом с перьями на голых (…)опах воспитали мы сами

Знаете, что меня больше всего удивило даже не самой пресловутой «голой вечеринке», а в её последствиях? Праведный гнев многих  персонажей и организаций, у которых у самих рыльце в приличном пушку. И это даже не история с (…). Эти то всегда были скользкими и с дулей в кармане.

Коробит всеобщий, чуть ли не официальный «осуждамс», который очень похож на то, что происходило в не очень давние незабвенные времена по разнарядке из обкома. А сейчас происходит и на западе и называется «культурой отмены». Только вот в России она со своей спецификой. Да и некоторые блогеры, очень активно включившиеся в эту кампанию, тоже немало удивляют.

И давайте начнём с того, что вот всех этих «голых» светских львиц и львов, певчих и певцом ртом с перьями на голых (…)опах воспитали мы сами. Воспитали и вскормили. Своими ручками, из своих кармашков. Покупали их пластинки и песенки, смотрели тысячи ТВ-шоу с их участием, интересовались светской жизнью. Искали в интернете, кто там как себе губки надул, или сиськи вставил.

Вся эта «голая вечеринка» — эта та самая культура, которая царствовала в стране даже не с 1991 года, а даже раньше. Хочу вас огорчить, но значительная часть звёзд и звездуний позднесоветской эстрады от этих вот с носками на пенисе совершенно ничем не отличалась. Да и шабаши такие наверняка были, ещё и с оргиями, просто интернетов тогда не было и всё было относительно закрыто. А ещё помните — мы то, что мы едим. И добрых семьдесят процентов страны — вот это всё ели. И скажу ещё более страшное — продолжает есть. Даже не есть, а жрать. А вы включите ТВ и посмотрите, какое там обилие развлекательных шоу. И если вы не поняли — это тоже «голая вечеринка».

Посмотрите вокруг себя. Оглянитесь. Вовсю работают рестораны, в ночных клубах девочки в откровенных нарядов ищут себе партнёров, то ли просто на ночь, то ли с задачей на(…)ть на айфон, а может, и на бумер, идут концерты, театры забиты народом, в музеи стоят очереди, жизнь кипит, как будто бы и нет никакой войны. И вот тут я вам сделаю открытие — войны и на самом деле нет, потому что есть Специальная военная операция, которая и подразумевает то, что жизнь в стране должна идти своим чередом, в практически нормальном режиме, без стрессов для народа. Да и себя спросите — а вы точно хотите военного положения, затянуть пояса и вкалывать на войну в три смены? С дивана возмущаться легко, но просто представьте себя не в очереди в «Пятёрочке» с полной корзиной продуктов, а после второй смены на каком-нибудь «тяжмаше», с продпайком в сумке в качестве зарплаты и со стойким запахом настоящего трудового пота. Нравится?

Понимаю, что ситуация крайне странная, когда с одной стороны «Вставай страна огромная», а с другой — перья, стразы, днк, ситкомы на ТНТ и ворох развлекательных шоу на всём другом ТВ.

Но блин — вы же всё это потребляете! И не говорите, что кто-то конкретно это не жрёт. Если бы этого не нужно было хотя бы сорока процентам населения страны — ничего этого бы не было! Спрос рождает предложение. Забыли?

Так и подмывает напомнить всем анекдот про трусы и крестик, вот честно.

Понятно, что нельзя переходить какие-то определённые грани. С «голой вечеринкой» они были перейдены. Но они перейдены, причём даже больше в её обсуждении и всеобщем, причём часто дежурном и показном осуждении. У самих-то в машине какая музыка играет? Чайковский небось? Или Моцарт? И как с личными моральными устоями? У всех всё в полном порядке? Точно?

И ещё одно — не превращайте Россию в тупой поздний СССР и в то, во что сейчас превращается запад со своим ЛГБТ на месте КПСС, культурой отмены и прочим бредом. Пусть Россия остаётся свободной страной, в этом её сила и величие.

И воспитывайте себя сами. В культурном плане. Чем больше людей будет слушать Эрика Клэптона или Мусоргского, тем будет меньше вот таких «голых вечеринок». Может связь вам неочевидна, но она точно есть.

Михаил, тг-канал «Голос Мордора»

Подготовил

Алексей Карпов

 

____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.

Счетчики, соцсети

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru