Информация о событиях юга России и мира

Волонтёры помогли 117 647 жителям Дона отдать свой голос за понравившиеся проекты благоустройства

С начала Всероссийского голосования за выбор объектов благоустройства, стартовавшего 21 апреля, добровольцы помогли  117 647 жителям региона отдать свой голос за понравившиеся проекты через приложение для волонтёра.

Волонтеры разъясняют гражданам цели и задачи голосования, помогают зарегистрироваться на платформе za.gorodsreda.ru и проголосовать за выбранный объект. Работают в общественных местах, на мероприятиях и в офисах МФЦ.

- Волонтеры – это наши главные помощники в реализации этого важного проекта, - отметил заместитель губернатора Владимир Ревенко. - Благодаря их энтузиазму и неравнодушию все больше жителей узнают о возможности влиять на развитие своих городов и поселков и активно пользуются этой возможностью.

Голосование за объекты благоустройства продлится до 12 июня.

Анастасия Кузнецова

 

____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку «Отправить комментарий» Вы соглашаетесь с Правилами.
Если не работают лайки-дизлайки, читайте здесь

Счетчики, соцсети

  • Яндекс.Мет.
  • Рейтинг@Mail.ru