
На него заведено уголовное дело.
В ростовском следкоме рассказали, что ещё 4 ноября ночью 31-летний местный житель во дворе одного из многоквартирных домов г. Таганрога нарушал общественный порядок. Прибывшие по вызову сотрудники патрульно-постовой службы потребовали прекратить хулиганство.
Но дебошир оказал сопротивление: нанес одному из полицейских удар в лицо, а при попытке усадить его в служебный автомобиль укусил другого сотрудника.
На нарушителя было заведено уголовное дело по ч. 1 ст.318 (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей), его заключили под стражу.
В настоящее время уголовное дело расследовано и направлено в суд для рассмотрения по существу.
Фото из архива редакции
____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.

