
Сегодня были определены победители ежегодного конкурса журналистских работ на премию губернатора.
В этом году на конкурс поступило 166 заявок (594 материала), из них 77 – от периодических печатных изданий, 62 – от телеканалов, 17 – от сетевых изданий, 6 – от радиоканалов, 4 – от информационных агентств.
Условиями конкурса было определено девять номинаций, 24 подноминации. Наибольшее число заявок было подано в номинации «Специальный приз Губернатора Ростовской области за журналистское мастерство» – 56.
Среди победителей – в подноминации «Репортер информационной программы» – Черных Марина Владимировна (телеканал «Первый Ростовский»).
Поздравляем нашу коллегу с победой! Мастерство Марины зрители канала оценили давно, и вот теперь – заслуженная награда!
Награждение победителей конкурса пройдет 13 января 2026 года - в День российской печати.
Фото с сайта "Первого Ростовского"
____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.

