Всё произошло неожиданно в районе цветочного рынка на улице Ленгника вечером в Международный женский день. Мужчина в форме полицейского поссорился со своей девушкой.
Издание "Donday. Новочеркасск" приводит слова очевидцев происшествия:
- На ходу они громко из-за чего-то ссорились, - рассказал торговец цветами. – Затем девушка кинула в мужчину букетом, он замахнулся на нее, но бить не стал. Мне показалось, что он был пьян.
Как рассказывают свидетели происшествия, мужчина и девушка еще кричали друг на друга с минуту, а потом полицейский неожиданно сел за руль внедорожника и попытался задавить девушку, прижав ее к торговым палаткам.
Люди вызвали полицию, приехали быстро, причём сразу несколько нарядов.
Девушку посадили в полицейскую машину писать объяснения, а виновник происшествия сразу по прибытии коллег уехал.
Официальных комментариев не поступало.
____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.
3 комментария
Ну и куда смотрит полиция??))
Совершенно неадекватный урод.Руководство должно срочно такого сотрудника комиссовать и уволить вследствие наличия психических нарушений.
Надо эту бабу сразу отправить в психушку. Довела мужика и строит из себя недотрогу или дать лет 10