Информация о событиях юга России и мира

У мошенников нет ничего святого – пострадала несчастная женщина

58-летняя жительница Батайска в октябре прошлого года получила известие о том, что её сын пропал без вести.

Убитая горем мать начала искать возможность хоть что-то узнать о сыне.

В соцсетях она нашла группу, в которой разыскивают пропавших без вести, администраторы ей отправили ссылку на приложение, по которой нужно перейти.

Женщина всё сделала, как ей сказали, но телефон тут же выключился, а когда спустя некоторое время телефон включился, стали приходить сообщения о денежных переводах на разные счета. Общая сумма ущерба составила более 150 тысяч рублей.

Обманутая женщина обратилась в полицию – заведено уголовное дело по статье «Кража с банковского счета». Полицейские разыскивают подозреваемых.

Марк Султанов

 

____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку «Отправить комментарий» Вы соглашаетесь с Правилами.
Если не работают лайки-дизлайки, читайте здесь

Счетчики, соцсети

  • Яндекс.Мет.
  • Рейтинг@Mail.ru