> в России Трудная победа в Казани осталась за "Ростовом"

Трудная победа в Казани осталась за “Ростовом”

Сегодня ростовчане играли на выезде в Казани с "Рубином" в матче группового тура Кубка России.

Особенностью этой игры являлось то, что она, как говорится, на вылет. В ней обязательно должен быть победитель.

Мы надеялись, что это будет "Ростов", который в группе В смотрится относительно неплохо.

И на 27-й минуте Герман Игнатов действительно открыл счёт, поразив ворота хозяев из центра в угол.

Однако после перерыва казанцы начали атаковать - и уже на 49-й минуте счёт сравнял Марат Апшацев.

Несмотря на то что пыл хозяев к концу игры ростовчане несколько поуняли (а было немало голевых моментов у наших ворот), но победа в основное время не далась - игроков ожидала серия пенальти.

Первый "рубиновец" не попал, потом Тугарев вколотил мяч, Вуячич ответит. Голенков снова вывел ростовчан вперёд. Дрезгич не забил - Медведев угадал направление мяча.

Герман Игнатов удваивает счёт - 2:4. Трудная победа осталась за "Ростовом"! Наша команда вышла на первое место в группе и продолжит играть дальше.