
В хуторе Ильинове Мартыновского района загорелся частный дом на улице Школьной. 43-летняя женщина успела выбежать из горящего дома до прибытия пожарных, ее госпитализировали с ожогами рук. При тушении сотрудники МЧС России обнаружили погибшего 44-летнего мужчину. Огонь ликвидировали на 60 квадратных метрах, сообщили в ГУ МЧС РО.
Также в ведомстве рассказали ещё о двух пожарах.
В Таганроге загорелась квартира на 10-м этаже на улице Котельной. В момент пожара дома находился 49-летний хозяин квартиры, он отравился продуктами горения. Пожар ликвидировали на 9 квадратных метрах 20 сотрудников МЧС России на 5 спецмашинах.
В селе Летник Песчанокопского района огонь вспыхнул ночью. 63-летний пенсионер спал и не почувствовал едкого дыма. К прибытию огнеборцев дом горел по всей площади. Пожар на 156 квадратных метрах потушили 8 сотрудников МЧС России с привлечением 2 автоцистерн.
Обстоятельства всех ЧП установят дознаватели МЧС России.
Фото из тг-канала "МЧС Ростовской области"
____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.