
Комфорт пассажиров в общественном транспорте и сохранение зеленых насаждений – эти темы стали главными на оперативном совещании в донском правительстве. За прошедшую неделю в Ростове проверили 198 автобусов. Из них 3 оказались без кондиционеров и 12 – с выключенными системами охлаждения. Глава региона отметил, что нарушителей необходимо штрафовать и продолжать проверки.
____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.
