
Вчера около половины седьмого вечера в Песчанокопском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, унёсшее жизнь человека. Трагедия случилась на 155-м километре автодороги Ростов — Ставрополь.
По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада Калина», 1985 года рождения, двигался со стороны Ставрополя в направлении Ростова. При выполнении обгона «ГАЗели» он не убедился в безопасности манёвра и допустил столкновение с грузовым автомобилем «Скания» с полуприцепом, который следовал во встречном направлении.
От удара «Скания» съехала в правый кювет и опрокинулась. «Лада Калина» по касательной задела «ГАЗель», после чего та также вылетела в левый кювет и перевернулась. В результате аварии виновник ДТП — водитель легковушки — скончался на месте до приезда бригады скорой помощи.
Водители «Скании» (1977 г.р.) и «ГАЗели» (1974 г.р.), по предварительным данным, серьёзно не пострадали.
Устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Скрин с видео
____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.
