
Донские силовики пресекли крупный канал нелегального оборота спиртосодержащей продукции.
В ходе оперативных мероприятий в Аксае и Ростове-на-Дону на складах было обнаружено порядка 6 тонн слабоалкогольного напитка. Сопроводительная документация, подтверждающая легальность происхождения продукции, отсутствовала.
Судя по кадрам оперативного видео, напитки были разлиты не только в бутылки, но и кеги. По всей видимости, отсюда и соответствующая низкая цена такого "палёного" пива - сплошной порошок.
Вся изъятая партия передана в Росалкогольтабакконтроль для принятия соответствующих мер.
Полиция напоминает гражданам: приобретать алкоголь следует только в проверенных магазинах. О фактах несанкционированной продажи или сомнительной продукции необходимо сообщать в правоохранительные органы.
Скрин с видео
____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.
