> в России Ростовские гандболистки выиграли Суперкубок России в седьмой раз подряд

Ростовские гандболистки выиграли Суперкубок России в седьмой раз подряд

Вчера вечером наши девушки одержали трудную победу над ЦСКА.

Встреча завершилась со счётом 23:25 в пользу ростовчанок.

Матч уже назвали «валидольным» - счёт менялся быстро, команды шли вровень.

За пять минут до финального свистка на табло равное количество забитых голов – 21:21. Все, что происходило на площадке после этого  – комок нервов и безумного напряжения, делится впечатлениями представитель пресс-службы ГК «Ростов-Дон». Но ровно за минуту до окончания матча разыгрывающая Ярослава Фролова мощнейшим броском вывела «Ростов-Дон» вперед! Бросок москвички Карины Сабировой – мимо ворот Виктории Калининой. А в своей последней атаке Эдуарда Аморим поставила точку в этой сложной борьбе.

Итак, «Ростов-Дон» — обладатель СУПЕРкубка России уже в седьмой раз подряд! Поздравляем!!! Гордимся!