
Дважды за ночь объявлялась беспилотная опасность. А с учётом минувшей пятницы было ещё и несколько раз днём.
Враг в истерике и задействует все оставшиеся у него возможности.
Атаке подверглись Новошахтинск, Миллерово, Родионово-Несветайский и Миллеровский районы.
Врио губернатора Юрий Слюсарь рассказал о последствиях на земле.
В х. Тельмане Родионово-Несветайского района повреждена кровля и несущая стена частного дома. Ранения получил проживающий там мужчина: с переломом он доставлен в центральную райбольницу.
В двух многоквартирных и нескольких частных домах в Миллерове выбиты стекла. По предварительным данным, люди не пострадали.
Всего в течение прошедшей ночи над Россией были сбито или подавлено 29 украинских БПЛА самолетного типа, из них десять – над территорией Ростовской области, сообщает Минобороны России.
Информация о последствиях уточняется.
____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.