> в России "Ростов"проиграл московскому "Динамо" в Кубке России

“Ростов”проиграл московскому “Динамо” в Кубке России

Сегодня донской футбольный клуб играл на выезде с московским "Динамо" в рамках группового этапа Кубка России.

Если говорить о лучшем игроке матча, то это, несомненно, Сергей Песьяков. Он не раз спасал нашу команду - и в первом тайме, и во втором. Было несколько прекрасных сейвов, которые характеризуют нашего вратаря как большого профессионала - не только российского уровня.

Однако и Песьякова сегодня пробили. Мяч "в раздевалку" пробил Денис Макаров. Но уже в начале второго тайма, на 55-й минуте, Дмитрий Полоз сравнял счёт. Естественно - с пенальти.

Но хозяева были напористее. На 79-й минуте Вячеслав Грулёв выводит "Динамо" вперёд, а уже через 8 минут Фёдор Смолов развеял даже слабую надежду гостей на благоприятный исход.

Итог игры - 3:1. Мы снова проиграли...

"Ростов" на третьем месте в группе. Видимо, руководство клуба в очередной раз не считает это направление приоритетным.