> В мире Ростовчане не посрамили "Олимп"

Ростовчане не посрамили “Олимп”

Вничью (2:2) закончилась на ростовском стадионе "Олимп-2" встреча в Лиге чемпионов между ФК "Ростов" и бельгисйким "Андерлехтом".
2IMG_6531Начало игры буквально шокировало ростовские трибуны: гости забили гол в ворота дончан уже на третьей минуте. Отличился Софьян Ханни - футболист "Андерлехта". Однако уже на 16-й минуте счёт сравнял легионер ростовской команды, иранец Саид Эццатоллахи.

Первый тайм на этом и закончился.

Но уже на восьмой минуте от начала второго тайма, на 53-й минуте матча, бельгиец Юри Тилеманс забил второй мяч в ворота "Ростова".

Но ровно через семь минут с пенальти Дмитрий Полоз вновь выравнивает счёт - 2:2!

Вот это игра! Такого накала страстей давно не испытывал ростовский стадион!

Обе команды только набирают форму, и кажется, бельгийцы играют лучше. Но "Ростов" тоже грызёт землю. И вот уже гости вынуждены отчаянно защищать ворота. А потом бельгийцы снова пошли в атаку. В общем, зрителям - адреналин по полной!

При этом ростовчанам один гол, Сердара Азмуна, не был засчитан - из положения вне игры. Ещё один прекрасный голевой момент был у Саида Эццатоллахи - бельгийцев спасла крестовина ворот.

Ростовская команда сегодня доказала, что она - достойный игрок в Лиге чемпионов! Можно утверждать, что лишь везение спасло бельгийцев от поражения. Но на то она и игра - чтоб везло!