Информация о событиях юга России и мира
> в России "Ростов" вывел "Локомотив" в лидеры сезона РПЛ

“Ростов” вывел “Локомотив” в лидеры сезона РПЛ

Была у нас надежда, да быстро развеялась.

Сегодня на выезде «Ростов» играл с «Локомотивом». Команды, конечно, в разных весовых категориях в этом сезоне - «Локо» на втором месте в турнирной таблице.

Но начали наши, можно сказать, прекрасно. На 10-й минуте мы пропустили, но красавчик Роналдо уже на через три минуты сравнял счёт.

Тут бы, казалось, и вперёд, но…

Пропустили на 37-й минуте, а потом ещё - буквально на первых секундах второго тайма.

Ростовчане старались, рвались в атаку, создавали опасные моменты у ворот хозяев. Правда, опять у зрителей есть претензии к судейству, но даже безупречность не спасла бы нашу команду от поражения.

Кстати, сегодня мы увидели, что такое мастерство вратаря. Лантратов был неподражаем - фактически благодаря ему хозяева поля смогли победить.

Правда, на последних секундах матча вновь Роналдо забивает гол, но на результат встречи этот гол уже не повлиял.

Итоговый счёт - 3:2. «Ростов» остался на восьмой строчке, а вот «Локомотив» опередил «Зенит» и занял верхнее место в турнирной таблице.