Публикации "Ростов" выиграл всухую у "Арсенала"

“Ростов” выиграл всухую у “Арсенала”

Сегодняшний матч на стадионе "Ростов Арена" можно было назвать не борьбой соперников, а игрой самолюбий. Ну действительно - куда уж хуже "Ростову" играть-то!

Так ли случилось, повезло или в самом деле разозлились, но уже в первом тайме вкатили в ворота гостей практически подряд два мяча. Отличились легионеры - Соу и Хасимото.

А во втором тайме Дмитрий Полоз отправляет в ворота "Арсенала" третий мяч, не оставив противнику надежды даже на ничью. И тут же Денис Терентьев вкатывает ещё один! Прямо какое-то дежавю!

Этот матч можно было бы назвать бенефисом "Ростова". Те, кто верил в команду и пришли ее поддержать, получили настоящее удовольствие. Счет - 4:0.

Желаем нашим по-настоящему разозлиться и наклепать москвичам в следующей игре.