> в России "Ростов" проиграл в ответном матче Кубка России армейцам, а наши гандболистки одержали победу

“Ростов” проиграл в ответном матче Кубка России армейцам, а наши гандболистки одержали победу

Сегодня донской футбольный клуб играл на выезде в четвертьфинале с московским ЦСКА.

Это был ответный матч в рамках Пути РПЛ. Прошлый, напомним, прошёл на "Ростов Арене" в конце ноября прошлого года и закончился вничью - 1:1.

Сегодня весь первый тайм команды присматривались друг к другу - счёт не был открыт.

Во втором тайме хозяева взяли инициативу в свои руки и забили нам два безответных гола.

Шансов на победу, если кто-то смотрел трансляцию, у нас не было.

Итог встречи - 2:0 в пользу армейцев. Дальнейшее участие в Кубке России наша команда продолжит в сетке Пути регионов...

Но есть и радостное событие сегодняшнего вечера. Гандбольный клуб «Ростов-Дон» одержал победу над своим давним соперником - тольяттинской «Ладой».

Счёт встречи - 33:22 в пользу наших красавиц.

Кстати, сегодня празднует день рождения тренер ростовчанок - Ирина Дибирова. Хороший подарок к её дню рождения!

ГК «Ростов-Дон» по-прежнему на верхней строчке турнирной таблицы чемпионата.