> Главное "Ростов" вырвал победу у "Оренбурга"

“Ростов” вырвал победу у “Оренбурга”

Сегодня "Ростов" на своём поле принимал "Оренбург" в рамках 26-го тура РПЛ.

В этом сезоне команды находятся в разных весовых категориях: донской клуб - в "середнячках", "Оренбург" - в аутсайдерах.

Впрочем, мы знаем эту странную страсть "Ростова" проигрывать гораздо более слабым командам :)

Так, в первом матче этого сезона с уральцами в ноябре прошлого года наш клуб едва избежал поражения. Хотя в подавляющем большинстве игр наши всё-таки побеждали.

Ну, а в сегодняшней встрече всё сложилось так...

Уже на 12-й минуте хозяева поля допустили ошибку - и Хорди Томпсон открыл счёт и вывел гостей вперёд.

Что потом ни делали ростовчане - не везло! А голевых моментов было немало!

Только на 81-й минуте Роналдо сравнивает счёт, а фактически на последних секундах игры, уже в добавленное время, Комличенко вырывает для команды победу!

Итог встречи - 2:1 в пользу наших. Мы поднялись на 7-е место в турнирной таблице.

Сезон идёт к финишу. К сожалению, "Ростов" обосновывается всё-таки в "середнячках" - почти без надежды выбиться в тройку лидеров.

С другой стороны, это в нынешние времена нам ничего не даёт. Ну, так - ради престижа...