Новости Ростова-на-Дону, страны и мира
> Главное "Ростов" обыграл "Урал" в групповом этапе Кубка России и идёт дальше

“Ростов” обыграл “Урал” в групповом этапе Кубка России и идёт дальше

Сегодня на «Ростов Арене» состоялся матч 6-го тура Кубка России.

Матч был поздним - он начался без четверти девять вечера, завершился уже ближе к 11.

Матч этот был последним групповым в этом сезоне Кубка. Для «Ростова» он был решающим - по какому пути наша команда пойдёт дальше.

До начала игры донской футбольный клуб был на третьем месте в группе В, «Урал» - на втором.

Счёт открыли хозяева поля - Мелёхин забил гол «в раздевалку». Однако уже на первых минутах второго тайма гости отыгрались - Щеттине забивает красивый мяч.

На 67-й минуте Комличенко выводит ростовчан снова вперёд.

Попытки гостей отыграться успехом не увенчались. Счёт остался 2:1. Мы - победили.

Стадион был полон, болельщики поддерживали своих. Игра получилась интересной.

"Ростов" выходит из группы и идёт дальше. Надеемся, к победе и к Кубку.

В следующем году, кстати, исполняется 10 лет, как мы взяли Кубок с Божовичем - тогда после победы над "быками" наших встречали, как героев...