> в России «Ростов» - «Нижний Новгород» - 1:2

«Ростов» – «Нижний Новгород» – 1:2

Пока Россия временно отлучена от мирового спорта, не отчаиваемся и смотрим внутрироссийский чемпионат.

Сегодня ростовчане принимали гостей из Нижнего. У нас пока на одну игру меньше, как и у «Крыльев…», которые не смогли прилететь – по известным обстоятельствам, но в ближайшее время, по всей видимости, приедут поездом – мы же уже ездили!

Нынешние игры сезона РПЛ отличаются от всего, что было раньше. Команды фактически без легионеров, а потому прежняя тактика Карпина по привлечению своих перспективных футболистов должна давать плоды.

Что мы увидели в сегодняшней игре?

Начало матча было не в нашу пользу, уже на седьмой минуте гости забили мяч в наши ворота. Конечно же это стразу внесло оживление в игру, и на 25 минуте Кирилл Щетинин сравнял счет.

Однако, нижегородцы продолжали атаковать и на 45 минуте забили ещё один гол.

Второй тайм не внес каких-либо изменений в счет.

К сожалению, сегодня удача отвернулась от «Ростова», несмотря на небольшой разрыв в счете мы проиграли. Итог игры - 1:2.