> в России "Ростов" не смог одолеть аутсайдера

“Ростов” не смог одолеть аутсайдера

Сегодня донской футбольный клуб играл на выезде с "Оренбургом".

Команды, так сказать, разных весовых категорий. Хотя по игре в этом сезоне РПЛ трудно уже и сказать, к какой категории относится "Ростов".

Игра получилась довольно зрелищной и напряжённой, но победителя не было. Счёт - 1:1. Но есть нюансы.

В первом тайме Михаил Осипенко не смог реализовать пенальти - и игра пошла как-то по-иному.

Главный тренер Валерий Карпин в послематчевом интервью намекнул, что незабитый пенальти подкосил нашу игру.

Во втором тайме мы едва ушли от поражения - спас тот же Осипенко. Уже на 85 минуте он забил ответный мяч.

Пока мы на десятом месте в турнирной таблице. Но в спину дышал "Урал" и "Рубин". И вполне вероятно, что хотя бы одна из команд (а то и обе) подвинет наш клуб вниз - к стыковой зоне поближе, где мы уже в этом году бывали.

Через неделю наши играют с московским "Спартаком" - к сожалению, снова на выезде. А домашняя встреча - лишь 25 ноября (принимаем нижегородцев).