> в России «Ростов» не обыграл «Химки», итог игры – 1:1

«Ростов» не обыграл «Химки», итог игры – 1:1

Перед сегодняшним матчем с «Химками» ФК «Ростов» оказался в самом конце турнирной таблицы – на 16-м месте. Так позорно мы давно не скатывались – пожалуй, с 2015 года, когда наши игроки бастовали из-за невыплат зарплаты и играли в стыковых матчах. «Химки», напротив, уже второй сезон в хорошей поре и были на начало игры на седьмом месте с тремя очками.

На данный момент, как рассказали в пресс-службе донского футбольного клуба, это седьмой матч между «Химками» и «Ростовом» в рамках чемпионата. Три победы у «Химок» и только две – у «Ростова», одна ничья. Разность голов – 5:4 в пользу «Химок».

Стоит также помнить, что на днях в донском футбольном клубе произошли эпохальные изменения – ушёл Валерий Карпин и ему на смену пришёл Юрий Сёмин. Естественно, для команды это большой стресс – и мы ещё долго будем искать свою игру. Дай бог, чтобы хоть нашли J

Для Юрия Сёмина этот матч стал первым в качестве главного тренера «Ростова».

Сегодня, наверное, многие следили за игрой.

Уже на 14-й минуте первого тайма «Ростов» оформил мяч в ворота «Химок». Забил его Николай Комличенко – используя передачу от  Кэнто Хасимото, он пробил мяч в нижний угол ворот.

Однако, во втором тайме «Химкам» повезло, с пенальти они забили мяч в наши ворота.

В конце игры был ряд захватывающих моментов у ворот «Химкок», но, к сожалению, счет остался неизменным.

Итог игры - 1:1.

Следующая игра – у ростовчан домашняя: на «Ростов Арене» в субботу, 14 августа, встречаемся с ЦСКА. Скорее всего – снова без зрителей…