> в России "Ростов" - "Ахмат": заставили понервничать

“Ростов” – “Ахмат”: заставили понервничать

Сегодня "Ростов" в последнем домашнем матче сезона принимал грозненский "Ахмат".

Завлекали болельщиков как могли: и бесплатные автобусы, и чуть ли не моментальное оформление FAN-ID, и майки игроков с фамилиями самых заядлых фанатов... Ну, особо не завлекли, конечно. Не собрать теперь, судя по всему, полный стадион...

Говорят, что дома и стены помогают. Так все и думали, на это надеялись. Особенно когда Голенков забил два мяча в ворота гостей в первые 12 минут. А потом...

В общем, потом все понервничали. Через 20 минут забивает нам Агаларов, а на 40-1 Карапузов сравнивает счёт. На перерыв ушли с ничейным результатом.

Многие, да, ставили на ничью. Но появилась надежда, когда на 73-й минуте с подачи Уткина эффектно забил Прохин и вывел ростовчан снова вперёд.

В общем, заставили понервничать. Но в конце концов удержали оборону. Итог матча - 3:2. Взяли три очка.

"Ростов" остаётся на четвёртом месте турнирной таблицы. Скорее всего так и завершит сезон. Есть, правда, робкая надежда, что через неделю  Спартак" проиграет "Крыльям" или сыграет вничью, а мы обыграем ЦСКА. Ну да, чего только на свете не бывает! :)

Фото из паблика ФК "Ростов" во "ВКонтакте"