
Ещё в прошлом году мы сокрушались, что Ростов снова заклеили до неузнаваемости.
Позднее появилась надежда на то, что власти снова принялись бороться с незаконной рекламой в Ростове.
К счастью, это было не разовой акцией.
Так, сегодня ростовский градоначальник Александр Скрябин в своём тг-канале рассказал, что власти продолжают работу по выявлению организаторов, которые активно распространяют нелегальную рекламу.
"И сегодня в Железнодорожном районе сотрудники администрации совместно с представителями отдела полиции №2 выявили факты незаконной расклейки рекламных объявлений на опорах линий электропередач и фасадах зданий, - рассказал глава Ростова. - Нарушители были задержаны и доставлены в отдел полиции. В отношении них приняты меры административного воздействия согласно действующему законодательству. Также проводится проверка задержанных по базам Федеральной службы судебных приставов и другим направлениям, предусмотренным регламентом взаимодействия органов местного самоуправления с правоохранительными органами.
Хочу подчеркнуть, что подобные мероприятия продолжим проводить на регулярной основе.
Вместе мы сделаем наш город чище и комфортнее для жизни!"
Ну, дай бог, дай бог...
Фото из тг-канала Александра Скрябина
____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.
Один комментарий
А в чём проблема выявить незаконных расклейщиков. На листовках красуются номера телефонов и адреса. Полиции надлежит пойти по этим адресам и телефонам и привлекать негодяев к административной ответственности. И тогда клеить объявления на столбах прекратят.