Информация о событиях юга России и мира

Работой гардеробов в некоторых заведениях возмущены ростовчане

Уже не в первый раз мы слышим жалобы на то, что в некоторых гардеробах не принимают вещи.

В театральных гардеробах проблем с этим нет - там возьмут у вас и пальто, и шапку, и пакет, и портфель. В некоторых музеях Ростова в гардероб вы сдаёте верхнюю одежду, а пакеты и другие вещи, что принесли в руках, можете положить в одну из ячеек камеры хранения.

А вот в торговых центрах, где в некоторых есть и выставочные пространства, и кинотеатры, и рестораны, в гардероб принимают далеко не всё.

«Пришли в торговый центр «…» - у нас не взяли пакет, - пишет ростовчанка Нелли С. - Так и просидели в кинотеатре с пакетом на коленях».

Игорь К. рассказывает:

«Пришли в знаковый ростовский ТРЦ - в кино, осле хотели посидеть в ресторане. В гардеробе у нас не приняли ни пакет с покупками, ни шапки. Мотивировали тем, что шапки падают на пол, а пакеты не принимают. Мы представили себя на киносеансе и в ресторане с шапками на коленях - развернулись и ушли».

Стоит сказать, что далеко не во всех торговых центрах Ростова есть гардеробы. Но если уж их поставили и хотят, чтобы у посетителей не было неприятных впечатлений, нужно, чтобы эти гардеробы действовали полноценно.

Фото для иллюстрации - сгенерировано ИИ

Елена Маркова

 

____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку «Отправить комментарий» Вы соглашаетесь с Правилами.
Если не работают лайки-дизлайки, читайте здесь

Счетчики, соцсети

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru