Информация о событиях юга России и мира

Пьяная дончанка ударила ножом и забила насмерть руками и ногами своего знакомого

Разъярённая женщина страшна, а особенно на почве алкогольных возлияний. 

В марте этого года в Зернограде 55-летняя местная жительница, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в своем частном домовладении в ходе конфликта после совместного распития спиртных напитков нанесла 46-летнему знакомому удар ножом в шею. Затем она избила его, нанося удары руками и ногами, причём преимущественно по голове.

От полученных травм потерпевший скончался в больнице.

Убийцу задержали и заключили под стражу.

В ходе расследования по ходатайству следователя судом в отношении женщины была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Было возбуждено уголовное дело по по ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»). 

Состоялся суд, который признал женщину виновной и назначил ей наказание в виде 5 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Фото сгенерировано ИИ

Марк Султанов

 

____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.

Счетчики, соцсети

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru