
Об этом сообщила в своём тг-канале градоначальница города Светлана Камбулова.
Проект организован Российскими железными дорогами, его цель – популяризация внутреннего туризма и продвижение уникальных гастрономических традиций российских регионов.
Круизный поезд стартовал 24 августа в Москве и идет по маршруту Москва – Майкоп – Краснодар – Таганрог – Москва.
«Особенно приятно отметить, что одним из ключевых пунктов маршрута является наш город Таганрог, - написала Светлана Камбулова. – Здесь туристы проведут весь день, их ожидает насыщенная программа».
Встреча с Таганрогом для гостей началась со знакомства с джазовым оркестром им. Парнаха.
Также в программе – прогулка по рыбацкой деревне Богудония, дегустация свежей рыбы, приготовленной по донским рецептам. Туристы посетят городской театр и прокатятся на ретро-трамвае.
«Убеждена, что Таганрог сумеет покорить сердца гостей своим культурным наследием и богатством гастрономических предложений», - написала Светлана Камбулова.
Фото из тг-канала Светланы Камбуловой
____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.
2 комментария
Пассажиры этого гастропоезда смогут отведать таганрогский люля кебабы из мяса самых грязных и очень вонючих свиней. Это наша визитная карточка. Люди из Москвы приезжают, чтоб набить себе жирное пузо вонючими люля кебабами по таганрогски.
Вот как раз о Вас, неадеквате, мы это и писали: https://big-rostov.ru/chto-ne-tak-s-nekotorymi-chitatelyami-bolshogo-rostova/
Уж простите за прямоту: Вы у психиатра наблюдаетесь? Если нет, просим вот это вот всюду не вставлять.