Мы снова про ростовские понты.
К сожалению, у нас по-прежнему по одёжке встречают. И история с Золушкой в Ростове, пожалуй, что и не прошла бы...
Всё старо, как мир: он она) хочет казаться не тем, кто есть на самом деле. В общем, везде сплошные лабутены *помните такую недавнюю популярную забавную песенку?).
Читаем откровения ростовчанина в соцсетях:
"Девушки, ну когда вы уже перестанете врать мужчинам? На днях поехал на свидание с одной в ресторан, вроде бы милая девушка, с характером, по её словам, работает директором магазина. Ну, думаю, та самая, как раз под стать мне, сам я не последний человек в нашем городе.
Когда после ужина поехали к ней домой, я сразу почуял что-то неладное, ну не может директор магазина жить в пятиэтажке с зас(...) подъездом.
Уже заходя в квартиру, сразу бросился в глаза этот старый стол, какая-то обшарпанная тумбочка в прихожей, потрёпанные обои года эдак 95-го.
Меня это, конечно, расстроило, и я напрямую спросил у неё: "А ты действительно работаешь директором магазина?" Она так смутилась и с нервной улыбкой ответила: "Ну, приврала немножко, а так я работаю продавцом, но скоро меня повысят. А если бы я тебе сказала правду, то ты бы вообще на меня внимание не обратил".
Естественно не обратил, ведь я ищу девушку под стать себе. Ну куда мне этот продавец?
После того как узнал о ней правду, я молча развернулся, даже не дослушивая её оправдания, вышел из подъезда и уехал на своей машине. Я не терплю вообще ложь в отношениях, даже на ранних этапах. Сейчас куда-то из девушек потерялась вот эта искренность, они врут на каждом шагу, врут своей внешностью, маскируясь макияжем, прячась за накладными ресницами, искусственными ногтями и лифчиками с поролоновой подкладкой. Куда же пропала эта искренность и честность?"
В общем, она "лабутены", а он жлоб. Скажете, так не бывает? Бывает, и даже весьма часто.
Скрин клипа "Экспонат" группы "Ленинград"
____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.
Радоница, или Проводы: когда ходить и как вести себя на кладбище