Новости Ростова-на-Дону, страны и мира
Актуально Культура Он думал, что она директор магазина, а она оказалась простой продавщицей

Он думал, что она директор магазина, а она оказалась простой продавщицей

Мы снова про ростовские понты. 

К сожалению, у нас по-прежнему по одёжке встречают. И история с Золушкой в Ростове, пожалуй, что и не прошла бы...

Всё старо, как мир: он она) хочет казаться не тем, кто есть на самом деле. В общем, везде сплошные лабутены.

Читаем откровения ростовчанина в паблике "Подслушано | Ростов-на-Дону":

"Девушки,ну когда вы уже перестанете врать мужчинам?На днях поехал на свидание с одной в ресторан,вроде бы милая девушка,с характером,по её словам, работает директором магазина. Ну, думаю,та самая, как раз под стать мне, сам я не последний человек в нашем городе.

Когда после ужина поехали к ней домой, я сразу почуял что-то неладное, ну не может директор магазина жить в пятиэтажке с зас(...) подъездом.

Уже заходя в квартиру, сразу бросился в глаза этот старый стол, какая-то обшарпанная тумбочка в прихожей, потрёпанные обои года эдак 95го.

Меня это, конечно, расстроило, и я напрямую спросил у неё: "А ты действительно работаешь директором магазина?" Она так смутилась и с нервной улыбкой ответила: "Ну, приврала немножко, а так я работаю продавцом, но скоро меня повысят. А если бы я тебе сказала правду, то ты бы вообще на меня внимание не обратил".

Естественно не обратил, ведь я ищу девушку под стать себе. Ну куда мне этот продавец?

После того как узнал о ней правду, я молча развернулся, даже не дослушивая её оправдания, вышел из подъезда и уехал на своей машине. Я не терплю вообще ложь в отношениях, даже на ранних этапах. Сейчас куда-то из девушек потерялась вот эта искренность, они врут на каждом шагу, врут своей внешностью, маскируясь макияжем, прячась за накладными ресницами, искусственными ногтями и лифчиками с поролоновой подкладкой. Куда же пропала эта искренность и честность?"

В общем, она "лабутены", а он жлоб. Скажете, так не бывает? Бывает, и даже весьма часто.

Подготовила Елена Маркова

Скрин клипа "Экспонат" группы "Ленинград"

 

____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.

14 комментариев

  • Александр:

    Одни понты у этого "не последнего человека в городе".

  • Катерина:

    Да... под стать такому подошла бы царица всея Руси. Искренне желаю «не последнему человеку» , чтобы его жена была домохозяйкой)))

  • Роман:

    Странно почему этот " не последний человек с личной машиной " девушку пригласил не в свой шикарный дом, а поехал к ней? Почему этот " не последний человек" не может себе позволить выбирать себе девушку по душе, а выбирает по должности ? Да и тот факт что они провели весь вечер и даже поехали вместе домой говорит о том что общались они на одном языке. Значит "одного поля ягоды" ))))

  • Наталья:

    Жееесть))) Ну и принц) Продавец должна радоваться, что он ушел так быстро. А вообще сейчас это тенденция. Все врут, все пытаются показать себя не теми, кем на самом деле являются.... Печально.

    • Роман:

      Не все. В большей степени Ростовские маменькины сынки

  • Елена:

    девушки из народа тоже хотят нормального мужика, а тот увидел обшарпанную тумбочка и все, уже и не та самая, с такой то меблишкой)))). да не найдешь, гражданин хороший, если менять девочек тумбочками)). удачи

  • Роман:

    Может " не последний человек с личной машиной " живёт с мамой поэтому девушек приглашает не к себе, а напрашивается к ним в гости." Настоящий мужчина " хорошо чувствую себя здравствуйте примаках ))))

    • Лидия:

      Тогда надо было номер в гостинице снять, а не в дом напрашиваться.

  • Елена:

    дааа, у всех короны на головах и некоторых очень жмут))))
    а врут ни только девушки, мужчина часто не лучше!!! так,что не надо на нас наезжать))))

  • Сергей ПНТК:

    Повезло девчёнке, что от токого так избавилась, а ведь она действительно могла быть директором магазина!

  • Дмитрий:

    Повезло девчёнке что свалил любитель наживы.

  • EdwarDOS:

    Смешно, что подчеркивает "на личном автомобиле") Да сейчас даже школьник может может за лето заработать на БМВ, пусть ей и 30 лет!

  • Роман:

    От куда взята эта история или это нелепая выдумка автора, чтобы просто небыло пустоты ?

  • Малина:

    Напросился в гости обстановку оценить. А может он альфонс? Или мошенник. Вдруг девушка обеспеченная, будет где и за чей счёт пожить. Дааааа)))...он «не последний в городе» альфонс)))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку «Отправить комментарий» Вы соглашаетесь с Правилами.
Если не работают лайки-дизлайки, читайте здесь

Материалы с лучшими фото

Счетчики, соцсети

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru