Необычный призыв жительница донской столицы выложила в соцсети.
Делиться, конечно, надо, но это уже, извините, наглость.
В общем, ростовчанка в паблике "Подслушано | Ростов-на-Дону" такой пост:
"Девочки! Мужчин меньше, чем женщин. На всех на хватает. Не будьте жадными. Не мешайте своим мужчинам осчастливливать ещё кого-нибудь. Ведь вы тоже могли бы быть одинокими, но вам повезло больше, чем другим. Вы каждый день можете иметь то, чему другие рады и пару раз в месяц, но даже не используете эту возможность. Дайте попользоваться и другим".
Смущает то, что ростовчанка относится к самим мужчинам как к тварям бессловесным, призванным дарить удовольствие. Без своего мнения.
На самом же деле, если мужчина, извините, кобель, никакая распрекрасная жена его не удержит.
Нет, бывают, конечно, и неумные жёны, которые своим поведением провоцируют измену, но тут уж тоже ничего не поделаешь. Вот только решение "идти налево" за человека никто принять не может. Как и "поделиться" с другими.
А этот так называемый "крик души" ростовчанки не более чем кокетство.
____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.
17 комментариев
Покажите эту ростовчанку, как она выглядит, не крокодил ли?
Иначе бы не имела проблем: мужчинам не требуется согласие жён, чтобы иметь даже одну любовницу (у некоторых их не одна).
Может она ищет богатенького...
Какая-то чушь. Гуляют, как раз, замужние женщины. Холостячки, после сорока, уже ненавидят мужиков.
И ещё - почитайте статистику по импотенции среди россиян...
Сельмашевец, видать, по импотенции спец. Владеет, так сказать, цифрами :)
Почему же ненавидят? Просто после сорока холостячкам зачастую мужчина не нужен В ВИДЕ МУЖА. А так... Пусть приходит "в гости": чистенький, накормленный)))
Значт так, рецепт даю, кого уж так прижало:
сироп солодки по чайной ложке 3 раза в день, глюканат кальция по 2 таблетки 3 раза в день, витамин В, заварить лист брусники – 1 пакетик на литр воды и пить как чай. Так же помогает от обострившегося либидо – газировка, кофе. молоко, овсянка. Спринцеваться крапивой.
Таки мы Ее снижаем ?).
Ну да.
Мыло и веревка тоже поможет.
Девушкам захотелось почесать язычком? Заходите в гости, поболтаем
Глупенькая дурочка-провокатор, что тут скажешь)) Сейчас такое время, когда каждый выбирает как жить и с кем жить. А эти призывы "поделиться" выглядят по меньшей мере смешно) Поделиться мужчиной - это вообще как? Как семечек отсыпать в ладошку? Смешная.
Безумная тетка. Сначала такие кричат ,что рожают для себя ,а потом на всех каналах тв требуют ДНК и алименты. Жены ухаживают ,гладят ,стирают ,а этой ничего делать не нужно, получила удовольствие и дальше живет для себя. У тех ,кто ходит на лево жены "всегда плохие,но редко от них к хорошей любовнице уходят.
"...,но редко от них к хорошей любовнице уходят".
А зачем уходить, если ОБОИХ так устраивает ("Жены ухаживают ,гладят ,стирают ,а этой ничего делать не нужно, получила удовольствие...").
Устраивает тех ,кого содержат,а уважающая себя женщина всегда самодостаточна и не станет терпеть мужа ,который ходит по бабам, как кобель по сукам. А холят и лелеят если любят, а не для того ,чтобы он чистенький и наглаженный бегал баб голодных кормил.
Да может просто внимание к себе привлечь решила. А вообще,конечно идиотизм. Как будто нет свободных мужчин!? А вообще это даже удобно-никакой "головной боли" в виде готовки,уборки и прочего. Только вот как бы не пришлось от нее лечиться потом,потому что никто не знает,сколько мужчин женатых и неженатых будут проводить с ней время! Аморальные женщины всегда были,есть и будут.
А вот еще для понижения либидо:
Сушеница топяная (сушеница болотная) — трава (стебли, листья, цветки).
10 -15 г травы настоять 2-3 часа в 200 мл кипятка, процедить, принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день за 30 мин до еды.
На вкус омерзительная, но помогает.
Во время обострения либидо, нужно исключить из еды повышающие либидо продукты: морепродукты (речные можно), мясо, яйца, лук, чеснок, петрушку, сельдерей, бананы, шоколад, морковь, мед, финики, орехи, кунжут, фундук, мускатный орех, корицу, спаржу, острый перец, кинзу.