Информация о событиях юга России и мира

Очередного обидчика женщин задержали в Ростове

Мужчина срывал золотые цепочки с шей женщин.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД РО, в Ростове-на-Дону сотрудники полиции задержали грабителя, срывавшего золотые цепочки с горожанок.

Так, в переулке Сальском неизвестный сорвал золотую цепочку стоимостью 20 тысяч рублей с шеи местной жительницы. Спустя неделю на улице Казахской преступник аналогичным образом похитил еще одно золотое украшение стоимостью 70 тысяч рублей.

Был задержан 27-летний житель Белой Калитвы. В ходе допроса он во всём признался и сообщил, что похищенные украшения сдал в один из ломбардов города. Местонахождение похищенного имущества устанавливается, сообщили в ведомстве.

Возбуждены два уголовных дела по части 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж».

Фото сгенерировано ИИ

Марк Султанов

 

____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку «Отправить комментарий» Вы соглашаетесь с Правилами.
Если не работают лайки-дизлайки, читайте здесь

Счетчики, соцсети

  • Яндекс.Мет.
  • Рейтинг@Mail.ru