Информация о событиях юга России и мира

О лучшем подарке для женщины

Говорят, что лучший подарок для женщины в праздник - это путёвка.

В разные годы показателем успешности были разные вещи: полный сервант хрусталя, подписные издания в книжных шкафах, квартира в центре города, крутое авто. Но сейчас мало кого этим удивишь. Да и квартира с машиной могут означать не супердостаток, а суперкредиты :)

А вот путешествия - это да. Красивые фото в аккаунтах без слов говорят о многом. Само по себе путешествие - это некий жизненный излишек, который себе позволяют люди успешные. Не в том плане, что они богаты, - просто успешны, то есть счастливы.

И необязательно, если этот отдых вы проводите на Бали, Мальдивах или в каком-нибудь Абу-Даби. Все видят, что сейчас происходит в мире. Но у нас же есть своя страна, где потрясающе хорошо, причём в любое время года!

Мы уже размышляли по поводу того, что по международному туризму нанесён губительный удар.

И что же нам остаётся?

Не переживайте! Даже те, у кого отпуск выпадает на депрессивные осенне-весенние будни. Вы всё найдёте для себя и везде сможете поехать, насладиться красотой.

А если кто хочет поехать к морю, тоже не проблема: курортный сезон в российском Причерноморье откроется уже через три месяца!

Так, ещё несколько лет назад мы подготовили до сих пор актуальный обзор – Отдых на российском побережье Чёрного моря: плюсы и минусы. Почитайте - уверены: обязательно найдёте для себя что-то интересное!

Сервис на нашем побережье в последние годы улучшился, и весьма. Поверьте: нам есть с чем сравнить!

Конечно, если кто-то привык отдыхать в роскошных условиях, может быть, будет чем-то разочарован. Но не устанем повторять: отдых - внутри нас!

И в очень приличных условиях можно отдохнуть совсем не по баснословным ценам. Взвесьте ваши возможности, определите место и - начинайте мечтать и представлять, как вам там будет хорошо и здорово! И так действительно будет!

Фото из архива редакции

Елена Маркова

 

____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.

Один комментарий

  • ГП:

    хрусталь советского периода сейчас очень дорогое удовольствие. самый лучший подарок на 8 марта это красивый букет тюльпанов, маленьких, разноцветных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку «Отправить комментарий» Вы соглашаетесь с Правилами.
Если не работают лайки-дизлайки, читайте здесь

Счетчики, соцсети

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru