Информация о событиях юга России и мира

Новый порыв теплотрассы на Западном в Ростове

Фактически с начала отопительного сезона нет ни одного дня, чтобы не случались какие-то аварии на теплоподающих трассах в донской столице.

Конечно, ничто не сравнится с недавней аварией на ТЭЦ-2 (Что сейчас происходит на Ростовской ТЭЦ-2), но и без того в разных районах города жители ежедневно остаются без тепла и горячей воды.

Что сегодня?

А сегодня, по сообщению ООО "Ростовские тепловые сети", три аварийно-восстановительные бригады приступили к работам по устранению дефекта на подающем трубопроводе по пр. Коммунистическому, 35.

Сколько отключено от теплоснабжения домов, не сообщается.

"Несмотря на ухудшение погодных условий, энергетики работают в усиленном режиме. О завершении работ будет сообщено дополнительно. Жителям не стоит переживать: отключение тепла будет кратковременным и не превысит допустимые нормы", - говорится в сообщении ОО "Ростовские тепловые сети". Ну, типа, спите спокойно, жители Багдада! :)

Министр ЖКХ Ротсовской области Антонина Пшеничная сообщила, что на период проведения ремонтных работ временно ограничено теплоснабжение 32 МКД в границах: ул. Малиновского, ул. 2-Краснодарская, ул. Города Ле-Ман, пр. Коммунистический.

Ориентировочное время окончания ремонтных работ - 17:00 24 декабря

На предприятии принесли извинения за временные неудобства.

Ну, зато в этом году у Ростова есть паспорт готовности к зиме...

Фото из архива редакции

Владимир Сидашев

 

____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку «Отправить комментарий» Вы соглашаетесь с Правилами.
Если не работают лайки-дизлайки, читайте здесь

Счетчики, соцсети

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru