Информация о событиях юга России и мира

Наконец-то смотровая стала снова смотровой в Ростове

Это одно из самых главных видовых мест в донской столице.

Смотровая площадка на Седова была создана под ЧМ-2018. Отсюда прекрасно видны Ворошиловский мост, который реконструировали несколько лет назад и добавили ещё один, новый стадион, парк "Левобережный, вообще весь левый берег и, конечно же, Дон.

Правда, видно было недолго: вскорости обзор начали закрывать разросшиеся деревья и кустарники.

Мы не раз поднимали эту тему.

Ещё пару лет назад мы сокрушались, что со смотровой площадки в Ростове особо уже ничего не рассмотришь. А с прошлого года - так и вовсе.

Недавно мы вновь выступили с материалом "Смотровая площадка, с которой ничего не видно, есть в Ростове". 

И вот сегодня мы прошли снова в это место и увидели, что смотровая снова стала смотровой - теперь отсюда всё прекрасно видно. И это здорово!

Фото автора

 

Виталий Дорожный

 

____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.

Счетчики, соцсети

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru