
В Ростове-на-Дону в ДТП пострадали два пешехода.
Как сообщили в ГУ МВД, 27 октября в 14 часов 50 минут в районе дома №33 по улице Большой Садовой неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, по предварительным данным, не справился с управлением и допустил наезд на пешеходов 1990 года рождения и 1986 года рождения, двигавшихся по тротуару.
В результате ДТП пешеходы получили травмы. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего, включая личность водителя и марку автомобиля.
Правоохранители напоминают: оставление места ДТП является грубым нарушением законодательства и влечет административную и уголовную ответственность. Водителям следует помнить, что своевременное сообщение о происшествии и оказание помощи пострадавшим могут спасти жизнь человеку и существенно повлиять на правовые последствия для участника аварии.
Скрин с видео
____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.
