
Женщинам проще: носки, трусы, пена для бриться, прикол какой-нибудь, а тут... Не дай бог с подарком не угадаешь - обидятся насмерть. И всё, прошла любовь - завяли помидоры. Ведь что-нибудь банальное или прикольное не подаришь. Женщины наши весьма капризны и многогранны в своих желаниях. "Ночь любви" - это подарок для мужчины, а для женщины - в некоторые моменты как оскорбление.
В общем, мужики начали чесать репы.
Многие готовы отказаться от 23 Февраля - лишь бы не это сумасшедшее 8 Марта!
В коллективах собирают деньги. Цветы, подарки, ресторан или стол накрыть. Добрые слова, речёвки повыучивать, сделать праздник - ффууух!
В общем, суета...
Что посоветовать? Дома - по обстоятельствам. Потому как подарок родной женщине - это всё равно подарок из семейного бюджета. Так что лучше выяснить заранее желание и бить наверняка в точку.
Женщине в коллективе не стоит дарить какие-то прикольные вещи, памятуя о том, как они поздравили вас с праздником. Лучше подарить что-нибудь утилитарное, полезное. Но только - не кухонные принадлежности. Это обижает любую женщину. Сковородки-кастрюли-мясорубки - это подарок будничный, но никак не на день рождения или 8 Марта.
Ну, и в помощь мужикам - несколько лайфхаков:
Чего не хотят женщины на 8 Марта
Удачно пережить, парни! Готовьтесь!
Самых милых, самых красивых, самых нежных и ласковых мы обязаны поздравить как-то по-особенному.
____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.
4 комментария
Да что там думать.....носки розовые и шампунь ?
"Николай:
Да что там думать.....носки розовые и шампунь ?"
Подтекст этого: на и отвали.
Так а пену с носками не так они дарят??
Важно, не что подарить (хотя и есть исключения), а КАК подарить.
Пусть это будет безделица, но МИЛАЯ безделица.
Если нужную женщине вещь ты просто походя кинешь ей ,лежащей, на кровать, то это одно (и не делай так!). А если ты ту же безделицу облечёшь в нечто романтическое (действия и слова),то это совсем другое.
Есть проверенный рецепт. Сделай ей праздник. Освободи от повседневщины, приготовь то, что она любит, сам, сделай всё это красиво, и эффект будет.