К этому выводу девушку привели нехитрые расчёты.
"Решила посчитать, - пишет ростовчанка, - сколько времени трачу на поездку в транспорте (без выходных).
Так как живу далековато от учебы, то получилось так: в день около 3 часов, в неделю 15 часов, в месяц, соответственно, 63, а в год - примерно 756 часов (31день). Месяц... МЕСЯЦ ЖИЗНИ В МАРШРУТКЕ ИЛИ АВТОБУСЕ!!!"
Мы не поверили и пересчитали. Вот это да! Всё сошлось!
Так что, видимо, многие "северяне" и "западяне", особенно с окраинных мест города, так и живут - по месяцу в автобусе и в маршрутке.
Ну, а те, кто ездит на своём авто, думаете меньше? Учитывая сегодняшние пробки (а с наступлением слякоти и холодов они увеличатся) и штрафы за езду по выделенке, автовладельцы тот же месяц проводят в транспорте - только в машине. Что, конечно, несколько приятнее, но всё равно обидно.
____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.
Объём наличных денег у населения растёт