Информация о событиях юга России и мира

Мама с коляской не рада, что мужчина ей помог в общественном транспорте

Не у всех есть автомобили в семье, а зачастую  авто одно, так что, пока мужчина на работе, женщине с ребёнком нужно и сходить по делам, и в поликлинику съездить. Если расстояния неблизкие, приходится пользоваться общественным транспортом. Широкая средняя площадка как раз и предназначена для детских колясок.

Трудно только с коляской входить в автобус и выходить из него. 

Чаще всего женщинам с ребёнком помогают это сделать другие ростовчане, в основном мужчины. Однако, как выясняется, не все женщины этому рады. 

В ростовских пабликах молодая мама написала о недавно произошедшем в автобусе случае:

"Мне сегодня помог один человек, у него руки были такие грязнющие, что я потом полпачки влажных салфеток потратила на то, чтобы оттереть... Прям следы какие-то коричневые липкие остались от рук, под ногтями все чернющее. Ну разве можно за детские вещи такими хвататься! И главное - я не просила, я бы смогла сама. Неприятно, в общем. Ему, конечно, сказала спасибо, он не виноват, но ситуация так себе получилась".

В общем, ситуация по Черномырдину: хотели как лучше, а получилось как всегда.

Фото сгенерировано ИИ

Екатерина Ляйде

 

____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку «Отправить комментарий» Вы соглашаетесь с Правилами.
Если не работают лайки-дизлайки, читайте здесь

Счетчики, соцсети

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru