Информация о событиях юга России и мира

Краской баннеры с героями СВО заливал врач-невролог из Ростовской области

После задержания 32-летний доктор из БСМП Новочеркасска рассказал, что залил краской баннеры с фотографиями  военных в Ростове, Новочеркасске и на трассе М-4 «Дон», исходя из своих убеждений.

Молодой человек после задержания записал видеообращение (не станем его здесь воспроизводить), в котором высказал раскаяние в своём поступке и желание искупить свою вину перед обществом.

Теперь врач хочет записаться добровольцем и поехать на фронт военным медиком.

Трудно сказать, будет ли удовлетворено это его желание, но, конечно, за таких вот людей стыдно. Одни совершают подвиги, а другие так вот подленько, исподтишка обливают их портреты краской...

 

Светлана Куприна

 

____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.

Счетчики, соцсети

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru