После задержания 32-летний доктор из БСМП Новочеркасска рассказал, что залил краской баннеры с фотографиями военных в Ростове, Новочеркасске и на трассе М-4 «Дон», исходя из своих убеждений.
Молодой человек после задержания записал видеообращение (не станем его здесь воспроизводить), в котором высказал раскаяние в своём поступке и желание искупить свою вину перед обществом.
Теперь врач хочет записаться добровольцем и поехать на фронт военным медиком.
Трудно сказать, будет ли удовлетворено это его желание, но, конечно, за таких вот людей стыдно. Одни совершают подвиги, а другие так вот подленько, исподтишка обливают их портреты краской...
____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.
Почему туристический сезон в Сочи оказался под угрозой срыва