
Сегодня наши играли последний матч сезона на «Анжи-арене» против махачкалинского «Динамо».
В принципе, по поводу места в турнирной таблице всё было ясно ещё до начала матча. Даже в случае победы «Ростов» не поднялся бы выше нынешнего восьмого места. Ну, так - середнячки. Бывали времена и похуже - когда играли в стыковых матчах с «Тосно» и готовились к вылету из Премьер-лиги.
А бывали времена и получше, конечно. Был и Кубок России, и второе место в сезоне в Премьер-лиге (хотя фактически-то первое, но судьи тогда так решили), были и еврокубки, игры с лучшими командами Европы, были и победы над той же Баварией или голландским «Аяксом». А помните, знаменитый матч с МЮ? А как с "Андерлехтом" играли!
Эх, вспомнила бабка, как девкой была! Теперь чего уж!
Сегодняшний матч играли плохо. Возможно, потому, что клуб снова лихорадит. Слухи ходят всякие, в основном тревожные - не будем их пересказывать, потому как все пока что отнекиваются. Но обстановка, конечно, неспокойная, что отражается и на игре.
Махачкалинское «Динамо» слабее «Ростова», и это явно. Но когда внутри неспокойно, даже слабый соперник может этим воспользоваться.
В первом тайме наши пропустили «мяч в раздевалку» - на 45-й минуте забивает Эгаш Касинтура.
На 73-й минуте Иван Комаров сравнивает счёт.
Итог встречи - 1:1. Впрочем, это ничего не меняет...
Скрин с видео
____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.