
Вкусно поесть любят все. Но некоторые могут относительно вовремя остановиться, а у других никак не получается. Потом люди корят себя, проклинают всякую еду, по десять раз в день становятся на весы, устанавливают в свои смартфоны программы, которые считают калории, вбивают туда данные, ходят в фитнес-залы. Но вот очередной праздник или просто какой-нибудь повод (мама/бабушка приехала) - и всё, прощай, фигура!
У многих молодых людей метаболизм ещё довольно высок, а потому часто съеденное ещё не откладывается в бока. Хотя уже немало и молодых, которые весьма раскормили себя. И если это не эндокринное нарушение, то надо задуматься, прежде чем поглощать калории, которые ты не сможешь потратить. Ну, например, как эта юная ростовчанка:
"Когда переедаю до такой степени, что живот, как футбольный мячик, становится, всегда представляю, что беременна, глажу его - и в голове всплывают образы маленького крохи внутри животика)Так я хоть как-то оправдываю свою страсть к вкусной еде, и уже не так обидно становится, что наелась, как слон. А может, уже пора подумать о маленькой копии себя?) Девочки, а вы как утешаете себя и свою любовь к холодильнику по ночам?)
P.S.Я стройная и спортивная девушка весом в 51 кг)"
Ну да, так и есть. Многие "утешают" себя. А во силы воли, конечно, не хватает...
Фото сгенерировано ИИ
Подготовила (к сожалению, тоже из разряда "утешительниц") -
____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.