Информация о событиях юга России и мира

Из госпабликов жители Дона могут узнать о мероприятиях, приуроченных ко Дню защитника Отечества

Узнавать всю актуальную информацию о событиях региона, участвовать в голосованиях, задавать интересующие вопросы и получить обратную связь  жители Дона могут на официальных страницах государственных и муниципальных органов власти, а также подведомственных им учреждений в социальных сетях.

На сайте Правительства РО собран список госпабликов, которые  наиболее актуальны в преддверии Дня защитника Отечества.

Госпаблики – это официальные страницы государственных и муниципальных органов власти, а также подведомственных им учреждений в социальных сетях. Все госпаблики имеют подтвержденный статус «Госорганизация». Проект реализуется в поддержку нацпрограммы «Экономика данных и цифровая трансформация государства».

- С появлением госпабликов жители Дона получили возможность оперативно получать важную информацию, задавать интересующие вопросы и вести диалог с властью. Причем такое общение стало полностью официальным способом связи. Продолжим активно работать над развитием и популяризацией госпабликов среди жителей региона, – прокомментировал заместитель губернатора Ростовской области Артем Хохлов.

Кроме того, жители Ростовской области могут получать оперативную и достоверную информацию о деятельности врио губернатора Ростовской области Юрия Слюсаря и правительства региона в официальных аккаунтах, которые также указаны на сайте Правительства РО.

Анастасия Кузнецова

 

____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку «Отправить комментарий» Вы соглашаетесь с Правилами.
Если не работают лайки-дизлайки, читайте здесь

Счетчики, соцсети

  • Яндекс.Мет.
  • Рейтинг@Mail.ru