
Сегодня при исполнении служебного долга погиб пожарный 19-й пожарно-спасательной части ГУ МЧС России по Ростовской области Олег Гулевский.
Боевой расчет прибыл на тушение торгового центра. В нем, со слов администрации объекта, находились люди. Олег с товарищами в составе звена ГДЗС направились на поиски и спасение пострадавших. В условиях нулевой видимости и высокой температуры связь со звеном была потеряна. Из огня Олег уже не вышел.
У него остались жена и 12-летний сын.
На его счету - десятки ликвидированных пожаров и спасенных жизней. ГУ МЧС России по Ростовской области выражает глубокие соболезнования родным и близким погибшего. Светлая память!
ГУ МЧС Ростовской области
От редакции. Мы вместе со всеми скорбим о гибели мужественного человека, который пожертвовал жизнью ради спасения других людей.
Напомним, что ЧП произошло сегодня во время тушения крупного пожара в Новошахтинске.
____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.
Один комментарий
Светлая память погибшему