Информация о событиях юга России и мира
> в России ФК "Ростов" в валидольном матче не смог обыграть ЦСКА на своём поле

ФК “Ростов” в валидольном матче не смог обыграть ЦСКА на своём поле

Что и говорить, игра в последнее время у донского футбольного клуба совсем не шла. Болельщики уже начали радоваться, когда наши не проиграют  - не то что выиграют.

Мы упорно катились вниз в турнирной таблице РПЛ - в стыковую зону.

Стоит сказать, что и ЦСКА далеко не в самой лучшей форме - гораздо хуже, чем даже в прошлом сезоне.

И вот сегодня армейцы играли в гостях у ростовчан.

Игроки "Ростова" были напористыми с самого начала, и уже в первые 12 минут отвесили гостям два гола - отметились Алексей Миронов и Егор Голенков. Но уже на 26-й минуте Келлвен забивает ответный мяч.

Надежда на лёгкую игру рухнула - начали осторожничать.

Только на 50-й минуте Егор Голенков оформил дубль и увеличил разрыв в счёте.

Все вроде бы выдохнули, но на 35-й минуте Фёдор Чалов сокращает разрыв в счёте - 3:2. Стадион нервничает...

На 70-й минуте Файзуллаев сравнивает счёт. Вот это да!

Ну, а потом... Потом армейцы не давали хозяевам приближаться к своим воротам, но нападали активно. В самом конце хозяева попытались жёстко атаковать, но чуда не случилось.

В итоге счёт - 3:3. "Ростов" снова не смог удержать победу...