Информация о событиях юга России и мира

Ещё один “дениска” завёлся в Ростове

Всё произошло прям как описано в «Денискиных рассказах» Драгунского. Помните про то, что тайное  всегда становится явным? Ну, это там, где Дениска не хотел есть кашу и вылил её с балкона вниз да попал на прохожего. Потом, правда, прохожий вычислил, кто виноват, позвонил в квартиру... В общем, досталось тогда Дениске...

Почитали, посмеялись и – забыли?

Но нет. Дело в том, что таких вот «денисок» в Ростове – пруд пруди. 

Как-то «шутники» бросили с девятиэтажки ростовчанке на голову бутылку шампанского

В 2017 году ребёнка чудом не покалечили под окнами ростовской многоэтажки. Был случай, когда окурок, брошенный из окна ростовской многоэтажки, попал в детскую коляску - малышка получила ожог. А в январе 2016-го двухлетнюю девочку чуть не убили в Ростове брошенной с балкона бутылкой из-под пива.

Многие так и вообще с балконов выбрасывают мусор

О новом подобном случае рассказали в соцсетях донской столицы:

«Сидели с подругой на Кулагина, разговаривали (негромко). Внезапно сверху из какого-то окна практически на нас прилетает пакет с водой! Он приземлился буквально в метре от нас. Шлепнулся громко, сильно. Представляете, что было бы, если бы упал прямо на нас? Можно заработать приличные травмы таким образом! Люди, зачем вы это делаете? Мы точно никому не мешали! А если бы и шумели, можно же просто попросить разговаривать потише. Нет слов!!»

Вообще, всё это не столь безобидно. Так, в прошлом году ростовчанин убил мужчину брошенной с балкона банкой. А брошенный с балкона окурок едва не привел к трагедии в Ростове.

Так что надо вычислять таких «денисок» и примерно наказывать.

Фото сгенерировано ИИ

Светлана Куприна

 

____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.

Счетчики, соцсети

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru