
ЧП произошло в районе пер. Бабушкина на пр. Стачки.
Градоначальник Александр Скрябин рассказал, что столкнулись два городских автобуса - маршрутов №26 и №40. В результате ДТП пострадали шесть человек, в том числе несовершеннолетняя - девушка 17 лет.
На место ДТП прибыли два расчёта спасателей и две бригады скорой медицинской помощи.
"Поставил задачу заместителям по транспорту Симкову Д.В и по социальным вопросам Чернышовой В.А. оказать всю необходимую медицинскую помощь и находиться на связи с родственниками, а также провести проверку в отношении транспортного предприятия, разобраться в ситуации и доложить о результатах", - написал Александр Скрябин.
Очевидцы сообщают, что удар был такой силы, что выбиты поручни в салоне.
Раны в основном ушибленные и сеченые. О степени травмирования пострадавших пока неизвестно.
Позднее А.Ю.Скрябин уточнил информацию:
"По оперативной информации, в результате ДТП на проспекте Стачки пострадали 8 человек.
Один из ростовчан отказался от госпитализации, а шести гражданам оказывается медицинская помощь в БСМП, несовершеннолетней девушке 17 лет — в областной детской больнице".
Прокуратура организовала проверку.
Фото из архива редакции и ГАИ РО
____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.