Информация о событиях юга России и мира

“Дорогой смерти” окрестили ростовские автомобилисты пер. Машиностроительный (видео)

Вообще-то, многие улицы в донской столице после зимы превращаются вот в такое изрытое воронками пространство.

Мы уже поднимали эту проблему, ссылаясь на слова градоначальника о том, что причиной всему - плохая погода (“Плохая погода” продолжает убивать дороги Ростова). Между тем ростовская погода никак не хуже, чем во многих европейских странах.И причина здесь, видимо, совсем в другом.

Новый сигнал SOS - с пер. Машиностроительного. И не бог весть какая глушь, а посмотрите-ка - как будто танки прошли или бомбёжка случилась.

Ростовчане в соцсетях пишут: "На Машиностроительном дорога смерти! Просим как можно быстрее поставить на баланс города данный участок и отремонтировать!!!"

Виталий Дорожный

 

____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.

Счетчики, соцсети

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru