Информация о событиях юга России и мира

Донские полицейские ловили путан

В пресс-службе донского полицейского главка рассказали о проведённом рейде по противодействию организации занятия проституцией. 

К рейду подключились не только следователи, но и спецназ.

В ведомстве рассказали, что стражи порядка провели проверку двух саун в Шахтах: была оперативная информация, что там сдают помещения проституткам и их клиентам.

А в ночном клубе в Волгодонске нашли уклонистов от воинской службы, а также незаконных мигрантов. Проводится проверка.

Поймали и четырех женщин, непосредственно торгующих своим телом. Возбуждено уголовное дело по статье «Вовлечение в занятие проституцией». Также были проверены семь ростовских массажных салонов для обнаружения всех участников ОПГ, занимающихся предоставлением интим-услуг. 

В ходе обысков были изъяты ноутбуки, телефоны и деньги.

Также выявлены девять человек по ч. 1 ст. 6.9 КоАП РФ. Они были направлены на медосвидетельствование.

В одном из массажных салонов продавали алкоголь и сигареты. 

Проведение оперативно-следственных мероприятий продолжается, предупредили в ГУ МВД РО.

Фото для иллюстрации - из архива редакции

Марк Султанов

 

____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку «Отправить комментарий» Вы соглашаетесь с Правилами.
Если не работают лайки-дизлайки, читайте здесь

Счетчики, соцсети

  • Яндекс.Мет.
  • Рейтинг@Mail.ru