Некоторые ростовчанки слишком доступны, других считают синими чулками. Должно, конечно, быть что-то среднее, - ну, норма в общении. Не бука какая-нибудь, но и не готовая на всё с первого свидания.
Ростовчанки очень красивые, этого никто не отрицает. И красота всегда приятна, вызывает добрую улыбку. Только вот как молодому ростовчанину аукнулась эта улыбка.
В паблике "Zабор Ростов-на-Дону" парень написал: "Молодой парень, вроде неплохо выгляжу, недешевый автомобиль. Еду по городу, сворачиваю к магазину. На остановке стоят две девушки. Милые такие девушки... У меня хорошее настроение, ну я им улыбнулся. В ответ это чучело кидает мне жест в виде среднего пальца. Настроение упало, девушки быдло".
Конечно, неприятно. Но раз парень так может отзываться о девушках, хоть даже и показавших ему неприличный жест, значит, что-то не так и с парнем.
Фото для иллюстрации
____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.
2 комментария
Конечно не так что-то с парнем. Он сам виноват в том, что захотел подарить свою приятную улыбку и настроение девушкам-биороботам, тем, кто не заслуживает такого внимания.
к сожалению он прав, зачастую если внешность еще есть, одеваться и красится научилась, то рот лучше не раскрывать, а иногда лучше и не двигаться............ стоит поверить девушкам, что их не хотят все и вокруг 24 часа в сутки